Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
** Preissturz! 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Witten-Annen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon in Stadtnähe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Herne Horsthausen! Gepflegte Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 76m² 3,5 Zimmer mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMPOSANTE RESIDENZ ZWISCHEN HISTORIE UND MODERNE - WOHNEN IM ANDREAS QUARTIER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.573.000 € (12.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Querenburg: Helle 3,5-R.-KOMFORT-Wohnung in zentraler Lage. Inkl. TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
178.800 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Stadtteil der kurzen Wege in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.