Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnung in Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage von Krefeld-Cracau
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit 4 Zimmern in ruhiger und grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Lichtverwöhnte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen: Eine ganze besondere Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,23 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Drosselweg in Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmer Komfort: Sanierte, zentral gelegene 3-Raum-Whg. mit Balkon in Halle (Westfalen)
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Kamin im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.