Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wunderschöne 4,5 Zimmerwohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim direkt am Rhein - mitten im Grünen aber doch zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
398.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur eine Wohnung sondern kuscheliges Familienglück suchen Sie ? Maklerfrei und in Puschenlage soll es sein ? Ab in die Essener Puppenstubbe !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit viel Potenzial in Essen - Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Eigentumswohnung - zentrumsnahe, ruhige Lage - Loggia - Stellplatz -
Zimmer
4
Wohnfläche
110,39 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW mit Gartennutzung, Balkon und Garage **RESERVIERT**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Rheinberg - Gemütliche Dachgeschosswohnung sucht einen neuen Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Drei auf einen Streich!! 2x2 Zi-KDB-Balkon+1-Raum-App. +Balkon-1 Garage-kpl. saniert in MG-Rheydt!*
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung mit Terrasse inmitten der Wattenscheider Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,77 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.