Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schön geschnittene und gepflegte 3-Zimmerwohnung in Marienfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit wenigen Handgriffen zum Eigenheim! - Zentrale und helle Eigentumswohnung in Kamp-Lintfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Over the top mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit tollem Grundriss auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Erstbezug. 3Zimmer und Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Lützenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.