6950 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 695

Eine vielversprechende Gelegenheit: 2-Zi.-ETW mit Gestaltungspotenzial in zentrumsnaher Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
53.000 (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Wohnanlage! Eigennutzung oder Kapitalanlage!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,74
Kaufpreis
169.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Zwei Balkone, traumhafte Küche, lichtdurchflutete Räume suchen neuen Liebhaber!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-ETW mit SW-Balkon & TG-Stellplatz - ideal für Kapitalanleger und Selbstnutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
34,04
Kaufpreis
135.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

UNKOMPLIZIERTE GELDANLAGE

UNKOMPLIZIERTE GELDANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
115.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
95.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

*** TOP ANGEBOT *** Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung inkl. Stellplatz, Balkon in schöner Naturlage

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
198.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Seniorengerecht und barrierearm wohnen in Bielefeld Mitte im 1. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Kaufpreis
217.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dortmund

Kapitalanleger aufgepasst!  Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
125.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:

Campus Wohnen -Neubau-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
343.850 (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 695