Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte kleine Wohnung mit Pkw-Stellplatz zentral in Bielefeld-Brackwede
Zimmer
1
Wohnfläche
35,1 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlagepaket aus 4 Eigentumswohnungen in Essen-Holsterhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
134.700 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen,: Vermietete 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon nur als Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung "Hanami" in Neuenkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
85.900 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung für die Familie - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Obergeschosswohnung in Gütersloh zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Krefeld Oppum
Zimmer
2
Wohnfläche
38,02 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.