2973 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 298

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
260.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Zuhause im Düesbergviertel: bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
260.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 43

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 43
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55
Kaufpreis
261.000 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung in Rheine

Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
77,33
Kaufpreis
261.400 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
77
Kaufpreis
262.869 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Gut vermietete Eigentumswohnung mit Stellplatz zur Kapitalanlage in Braunsfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
64,44
Kaufpreis
263.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
263.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
73
Kaufpreis
263.400 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 46

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 46
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26
Kaufpreis
263.500 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Villa Schöntal! Ein kleines & feines Objekt in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
263.800 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 298