6646 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 665

Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-ETW

Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
144.500 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.

Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23
Kaufpreis
144.800 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:

Einzugsbereit: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Hamm-Westen auf einem Erbbaugrundstück

Einzugsbereit: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung  mit Balkon und Garage in Hamm-Westen  auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
145.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
145.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Zentrale Eigentumswohnung mit Südbalkon und Stellplatz!

Zentrale Eigentumswohnung mit Südbalkon und Stellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
145.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von MG-Rheydt ** ca. 105 m² Wfl. * Aufzug **

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
145.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Am Stadtgarten in bester Innenstadtlage verkaufen wir diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Am Stadtgarten in bester Innenstadtlage verkaufen wir diese  3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
145.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

SICHERN SIE SICH IHRE TRAUMWOHNUNG! 4-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG UND EIGENER TERRASSE!

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
145.000 (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 45968 Gladbeck, Horster Str.

Dachgeschosswohnung in 45968 Gladbeck, Horster Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
94
Kaufpreis
145.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
145.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 665