6950 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 695

Gut vermietet am Eckbusch

Gut vermietet am Eckbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
199.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
199.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer- Wohnung mit tollem Blick über Wipperfürth!

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
195.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger

Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
193.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Licht macht glücklich! Helle Dachgeschoss-Wohnung in kleiner Wohneinheit im beliebten Holzwickede!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
179.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Großzügige ETW mit großem Balkon und PKW- Stellplatz in Neviges

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
165.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im OG in Hopsten - Inflationssicher

Eigentumswohnung im OG in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
165.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Viel Potenzial in vorteilhafter Lage: 3-Zi.-ETW mit Loggia und Garage in Solingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

Vermietete Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung

Vermietete Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung - Wohlfühlen in Lünen!

Helle Eigentumswohnung - Wohlfühlen in Lünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 695