Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bochum - Eppendorf: Gepflegte EG Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig: traumhaftes Wohnen in super schöner grüner Umgebung!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen.............Erbpachtwohnung in TOP Lage von Sindorf !!!!!!!!!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aufteilung mit Balkon, Garage und neues Tageslichtbad!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie DG-Wohnung mit Balkon, Garage und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und praktisch in Erdgeschosslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.