Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnungen mit Flair & traumhaftem Fernblick, nahe Stadtpark!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,41 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten über den Dächern von Köln!
Zimmer
5
Wohnfläche
169,73 m²
Kaufpreis
1.098.900 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Lindenthal: Wohntraum auf 4 Etagen mit Balkon und Dachterrasse + Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
173,21 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (9.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Traumwohnung in Traumlage! *Maisonette*
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
An WG vermietet: Gut geschnittene 5-Zi.-Wohnung in Weidenpesch
Zimmer
5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung am Waldrand des Südviertels
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer- Wohnung mit tollem Blick über Wipperfürth!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
2 abgeschlossene Wohnungen ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
89.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Neubau - Penthaus-Wohnung in Solingen-Zentrum in A+Energiebauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
151,08 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit gr. Garten im Grünen - Solingen Wald-in SG-Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
133,27 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.