Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kaufpreisreduzierung ! * PROVISIONSFREI * ! Sonnige 3,5- Raum ETW mit Balkon in Essen Horst !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
133.400 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** OB-Alstaden - 117 m² in grüner Lage - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
249.700 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
An alle Kapitalanleger: Attraktive 3,5 Zi. Wohnung in Lützenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,6 m²
Kaufpreis
505.850 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnungen in toller Lage von Holzwickede PROVIOSIONSFREI!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3,5 Raum -Wohnung u Garage im schönen Ückendorf unweit Mechtenberg u Skulpturenwald+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Stadtmenschen: 3,5-Raumwohnung mit Balkon und Gestaltungspotential in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Df.-Pempelfort: Attraktive 3,5-Raum-Wohnung in repräsentativem Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.381.380 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM Kapitalanlage Im Lohenfeld | Vermietete Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
270.103 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.