Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Faszinierende 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung als Kapitalanlage oder zum selbst bewohnen? Sie haben die Wahl...
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste 2-Zimmer-Wohnung von Horrem mit Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 5-Zimmer-Wohnung +++
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser 83m² großen Eigentumswohnungen in Hamm an
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon Ideal zur eigenen Nutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Flittard: Apartment zur Kapitalanlage mit Garage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen: einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.