6646 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 665

Jetzt schnell zugreifen! Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!

Jetzt schnell zugreifen!  Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
199.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss

Günstige 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
80.000 (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Moderne, frisch renovierte Traumwohnung mit Balkon

Moderne, frisch renovierte Traumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN ESSEN-BERGERHAUSEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
175.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in Essen-Bedingrade!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
229.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung

Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62
Kaufpreis
179.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
145.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Investment in Düsseltal: Erfolg für Ihr Portfolio

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Vermietete Etagen Wohnung im 2 OG mit Balkon

Vermietete Etagen Wohnung im 2 OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
250.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung am Unterbacher See!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung am Unterbacher See!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 665