Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Münster - Hiltrup - An der alten Kirche - eine 2-Zi.-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage mit Tiefgarage in gepflegter Anlage zu einem guten Preis !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Duisburg Homberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
245.100 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Rosenhöhe: Moderne Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
76,96 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in gehobener Wohnanlage mit Pool in Metzkausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ! Vermietete Dachgeschosswohnung in Bünde Ennigloh!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Mietgarantie - barrierefrei, seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Eigentumswohnung in Dortmund-Kirchhörde zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.