Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
** vermietete ** helle 3-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne *** Kapitalanlage --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
852.900 € (8.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung mit Exklusiver Dachterrasse WHG14
Zimmer
4
Wohnfläche
135,01 m²
Kaufpreis
479.285 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Ob jung oder alt: hier ist jeder herzlich Willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen macht glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ehrenfeld: Moderne Garten-Maisonette-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
824.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ausgestattete Maisonette-Wohnung. 4 Zimmer, Kamin, Sauna, Balkon, Loggia und zwei Stellplätze.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW (EG + OG) mit Dachterrasse in Schaephuysen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.