Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
SIMPLY THE BEST - Traumwohnung am Preuswald!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top gepflegte Wohnung mit großen Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Altbauwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung inklusive Einbauküche! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der besonderen Art! 1651 R Eigentumswohnung in Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Wetter (Ruhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Oelde
Zimmer
3
Wohnfläche
94,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung vor den Toren Kölns!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Asselborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.