Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Sanierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Eigentumswohnung in Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der beliebten Hohenheide
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.151 €/m²)
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmer Komfort: Sanierte, zentral gelegene 3-Raum-Whg. mit Balkon in Halle (Westfalen)
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.