Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Helle lichtdurchflutete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Rtg.-Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gute Rendite zum fairen Preis***
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
124.500 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
135.700 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonetten - Wohnung mit separaten Wirtschaftsraum und Großzügigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Münsterbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau zwischen Schmallenberg und Winterberg. Zum Verkauf stehen 6 einzelne Einheiten unterschiedlicher Größe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Schöne ETW mit Garage im Außenbereich von Schwerte-Ergste
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchste 2-Zimmer-Wohnung von Horrem mit Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte, moderne Büro-Wohnung mit eigenem Eingang.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.