Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Frisch sanierte, moderne Büro-Wohnung mit eigenem Eingang.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste 2-Zimmer-Wohnung von Horrem mit Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Herzzentrum als Nachbarn...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Invest in zentraler Lage von Steinkuhl
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenbezug oder Vermietung? Im Preis noch attraktiver: Südausrichtung, zukunftweisende Energieverwendung für Heizung und Warmwasser !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
158.500 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Duisburg - Mündelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
238.800 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.