6950 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 695

PREISREDUKTION! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Kaufpreis
64.500 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Gute vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in schöner Lage von Bad Oeynhausen.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
110.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ++

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
16.000 (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
144.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
135.700 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage in Ratingen-Süd!

Perfekte Kapitalanlage in Ratingen-Süd!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
99.500 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dortmund

Kapitalanleger aufgepasst!  Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
125.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes Appartement in attraktiver Lage von Neuss

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
80.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 695