Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte und sanierte Eigentumswohnung mit 3,71% Rendite zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei! Ab 01.11. Bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dyne! Helle 2-Zimmer-Gartenwohnung mit zwei Bädern in Düsseldorf-Stockum
Zimmer
2
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46 m²
Kaufpreis
402.204 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Kaufpreis
384.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Komfort-Dachterrassenwohnung (BJ 2005) mit Stellplatz und tollem Ausblick in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei !* Sonnige 3 -Raum Wohnung in ruhiger und grüner Lage in Düsseldorf- Garath !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.