9455 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 946

130 m² Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Innenstadtlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
380.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Top Lage am Zoopark mit großem Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
380.000 (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Familienidylle - 2 Bäder, großer Balkon und PKW-Stellplatz in Hürth-Stotzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
380.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Kein Traum: Galeriewohnung mit Blick über den Dächern von Dortmund

Zimmer
2
Wohnfläche
150
Kaufpreis
380.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:

Neubau einer Wohnanlage mit 6 Eigentumswohnungen in Schweicheln. Hier bieten wir die Whg.1 im Erdgeschoss rechts an!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,92
Kaufpreis
380.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Luxuriöse Eigentumswohnung - Wohnen auf hohem Niveau

Luxuriöse Eigentumswohnung - Wohnen auf hohem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
108,26
Kaufpreis
379.999 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Alles Neu!

Alles Neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51
Kaufpreis
379.900 (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

3-Zimmer Luxus ETW, 88m² zum Erstbezug mit Stellplatz und eigenem Gartenanteil.

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
379.900 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen

Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Kaufpreis
379.900 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Attraktive Alternative zum Einfamilienhaus, inklusive Sonnenterrasse und Gartennutzung.

Zimmer
3
Wohnfläche
90,63
Kaufpreis
379.900 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 946