9456 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 946

Penthouse-Wohnung in Bad Salzuflen am Kurpark: Übernahme nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
101,1
Kaufpreis
315.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 67,39m² (Nr. 9)

Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 67,39m² (Nr. 9)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39
Kaufpreis
249.300 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen

Gemütliche Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39
Kaufpreis
349.900 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

NEUBAU mit Aufzug und schönem großen Balkon (WE8)*

NEUBAU mit Aufzug und schönem großen Balkon (WE8)*
Zimmer
3
Wohnfläche
101,04
Kaufpreis
313.200 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

2 ZKB-Eigentumswohnung in Bielefeld Senne

2 ZKB-Eigentumswohnung in Bielefeld Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35
Kaufpreis
128.500 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

VERKAUFT! Erstklassige 3-Zimmerwohnung mit Süd-/Westbalkon!

VERKAUFT! Erstklassige 3-Zimmerwohnung mit Süd-/Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
407.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in Hamm

Großzügige Eigentumswohnung in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
265.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Barrierefreie Drei-Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse, Garten und Aufzug in Euskirchen Kirchheim

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
347.000 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

*NEUBAU* Hell durchflutete 3-Zimmer Terrassenwohnung

*NEUBAU* Hell durchflutete 3-Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
472.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Modernisierte 2-3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Einbauküche in Düsseldorf-Flingern.

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
349.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 946