9455 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 946

Hübsche Dachgeschosswohnung für junge Paare oder Singles mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
129.000 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe

Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
125.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTET UND VIEL PLATZ

LICHTDURCHFLUTET UND VIEL PLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
125.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Solide Geld anlegen!

Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
125.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.300 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.300 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohlfühloase mit Balkon und Garten!

2-Zimmer Wohlfühloase mit Balkon und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
129.900 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbedarf? Sie entscheiden selbst!

Kapitalanlage oder Eigenbedarf? Sie entscheiden selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,63
Kaufpreis
199.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

DO-Berghofen: Vermietete 3-Zi. ETW im 1. Obergeschoss mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79
Kaufpreis
155.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Wohnung in zentraler Lage von Siegen

Wohnung in zentraler Lage von Siegen
Zimmer
3
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
105.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 946