Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
IMPOSANTE RESIDENZ ZWISCHEN HISTORIE UND MODERNE - WOHNEN IM ANDREAS QUARTIER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.573.000 € (12.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung 104qm mit Süd-Balkon und Garten im 2-Familienhaus in ruhigem Wohngebiet in Lembeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6,0 % Rendite - provisionsfreie und vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Barrierearme Erdgeschosswohnung mit Gartensondernutzungsrecht inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Science Quarter Hamm - Attraktive Neubau-Penthousewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
651.900 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,37 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.