Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne, die zur Entspannung einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - 4 Zimmer Wohnung mit Garten in Köln-Ossendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Lage, klasse Look. Wohnen im "Pandion Le Grand"
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage in Kaarst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
419.999 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und elegantem Bad günstig abzugeben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN & ATTRAKTIV inkl. Tiefgaragenstellplatz und 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Das kleine Haus" / Karthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4,5 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.