Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung in einer schönen grünen Anlage in Garrath! Provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN - schöne 2immer-Wohnung im 6 Parteien-Haus mit ca. 70 m² Wfl., gr. Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage - Düsseldorf Lörick provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG-Neubau! Exkl. 2-Zi.-Garten-/Terrassen-Wohnung zur Kapitalanlage/Eigennutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Dülmen zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
434.900 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Datteln: 2-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
45.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft-Wohnung im alten Schwimmbad mit eigenen Charme in Remscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.