Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Top geschnittene Drei-Zimmer Wohnung mit Terrasse Über den Dächern in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Balkon, Sauna + 2 Carports in grüner Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
288.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Herne Horsthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser 83m² großen Eigentumswohnungen in Hamm an
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2-Zimmer-ETW in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung im gepflegten Sechsfamilienhaus in ruhiger Lage Hagen - Eckesey
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Lemgo und doch mit viel Ruhe umgeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
ENTSPANNT WOHNEN IN ERLE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.