Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Attraktive große Eigentumswohnung in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
=H= TOP WOHNLAGE AM W-KATERNBERG! MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON, GARTEN IN EINEM 2-FAMILIENHAUS. BEEINDRUCKENDER AUSBLICK ÜBER´S TAL! =H=
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,94 m²
Kaufpreis
425.510 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Dülken! Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK am blauen See in Dorsten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Opladen: Junge und moderne Dachgeschosswohnung mit vielen Vorzügen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditeobjekt: vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene und gepflegte 3-Zimmerwohnung in Marienfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.