9456 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 946

Erstbezug - Hochwertig Wohnen in Bottrop-Mitte!

Erstbezug - Hochwertig Wohnen in Bottrop-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,02
Kaufpreis
396.100 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Altbaustil in Gladbeck

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
219.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Moderner Flair auf 3,5 Raum

Moderner Flair auf 3,5 Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
195.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Vermietet --- Attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,38
Kaufpreis
248.000 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62
Kaufpreis
267.500 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Gepflegte ETW mit Balkon in Duisburg - Marxloh

Gepflegte ETW mit Balkon in Duisburg - Marxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
82.500 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Familienfreundliche Maisonette-Wohnung in MS-Mecklenbeck zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,65
Kaufpreis
359.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
134.500 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:

Gut vermietete, umfassend modernisierte 3,5-Zi-Whg in Neuss-Norf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
265.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung (Erstbezug) in zentraler Lage von Schwerte...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
245.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 946