Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Düsseldorf Eller inklusive Einbauküche und Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5- Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Wersten zur Kapitalanlage! Kaufpreis reduziert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
283.400 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn es perfekt sein soll! Neubau-Erdgeschosswohnung in Coesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
325.848 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in familienfreundlicher Lage mit Balkon!.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Gartennutzung, Balkon und Garage **RESERVIERT**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in Schloß Neuhaus-Mastbruch...
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Famoser Weitblick von eigener Terrasse! Großzügiges Raumangebot! Parkähnliche Grünanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,68 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
== Rundum solide Kapitalanlage im netten Ortsteil Hagen ==
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.