Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gut geschnittene Wohnung mit Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive große Eigentumswohnung in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,94 m²
Kaufpreis
425.510 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Dülken! Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK am blauen See in Dorsten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditeobjekt: vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNEN IM HERZEN VON BÜNDE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.