Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
=H= TOP WOHNLAGE AM W-KATERNBERG! MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON, GARTEN IN EINEM 2-FAMILIENHAUS. BEEINDRUCKENDER AUSBLICK ÜBER´S TAL! =H=
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
442.656 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Opladen: Junge und moderne Dachgeschosswohnung mit vielen Vorzügen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung in ruhig Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene und gepflegte 3-Zimmerwohnung in Marienfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in attraktiver Lage !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Hochparterre in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.