Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
*** RESERVIERT *** OB-Alstaden - 117 m² in grüner Lage - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
249.700 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
An alle Kapitalanleger: Attraktive 3,5 Zi. Wohnung in Lützenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 1 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
571.868 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit wunderschönem Garten und Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,23 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und top gepflegt! 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche in Schönebeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Traumhafte Neubauwohnung mit Terrasse und großem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
614.500 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG 13: Sonnige Penthouse-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,72 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (9.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM Kapitalanlage Im Lohenfeld | Vermietete Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
270.103 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.