Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen im Paket in zentraler Lage von Essen-Huttrop
Zimmer
4
Wohnfläche
125,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Dortmund zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
344.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügigkeit und viel Raum sich frei zu entfalten !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,16 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMWRC – Aus gepflegtem MFH: zwei ETW im Anlagepaket in Langerfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bökenförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Sonnenterrasse provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.