Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
66.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
First Class und 4,5% garantierte Rendite - Anlageprojekt in der City
Zimmer
-
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
232.750 € (4.750 €/m²)
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
596.000 € (2.722 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
4.000 € (77 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 59174 Kamen, Breslauer Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Appartement mit Balkon in Bielefeld - Brackwede
Zimmer
1
Wohnfläche
38,49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Apartment (Souterrain links) in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
112.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Derendorf 94: 1Zi. Whg. Kernsaniert, bezugsfertig mit Balkon (Derendorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
269.990 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
149.900 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.