Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in Krefeld City - Ihre Kapitalanlage am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und zukunftsweisender Technologie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegene 2-Zimmer Erdgeschoß-Eigentumswohnung mit überdachtem Freisitz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
146.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Neue Eigentümer gesucht ++ Auch als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu in Rietberg: barrierearme 2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaueigentumswohnung in zentraler Lage von Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2-Zimmer in Köln. Schluss mit Miete! ***Provisionsfrei!***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
214.500 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.