Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage - vermietete zwei-, Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Aachen-Forst
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in Köln Wahnheide mit großen Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unterhalb des Fischbacher Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.999 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Aachen: Wohnen, studieren, leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Penthouse-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Chance: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
39.000 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 73,98 m² (Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Bönen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.