Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Nicht von der Stange - Traumwohnung in KR-Verberg, Dachterrasse, 2 Zimmer, G-WC, und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
224.850 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon u. PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
536.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 134 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
128.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene Wohnung mit Ausblick, in guter Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Ruhig gelegene 67 m² Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.6 im Obergeschoss rechts an!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung mit Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,92 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen in KfW 40+ Energieeffizienzhaus ohne Provision!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und nachhaltige Eigentumswohnungen in Frechen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,38 m²
Kaufpreis
551.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.