Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
MODERNE 3.5 RAUM-ETW mit EINBAUKÜCHE + TG-EINSTELLPLATZ Nähe Bergmannsheil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,18 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in einem gepflegten 5 Parteienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei großen Balkonen in Ennepetal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung am Horizontobservatorium zur Eigennutzung oder Vermietung geeigent
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,19 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung, ruhige Lage, Wipperfürth, 1. Obergeschoss, links
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
374.500 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Repräsentative Luxuswohnung, großzügige WohnArt, sonnendurchflutete 172 m², Essen-Kettwig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung in der ich mich sofort wohlfühle.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Sonnengarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Zentraler Lage von Recklinghausen-Süd!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.