Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Zimmer Apartment Wohnung in TOP Lage von Weitmar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Agnesviertel, Wohnung mit veräußerbarem Wohnrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubauwohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau Dachgeschosswohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen: 2-Zi-ETW mit großem Balkon, saniertem Bad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Düsseldorf Eller inklusive Einbauküche und Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.