Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
159.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg zum Glück: Einziehen und Wohlfühlen in Werne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit in Scherlebeck ! inkl. Garage + Balkon ! --frisch renoviert--
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder selber einziehen: Eigentumswohnung in bevorzugter Lage, OB-Königshardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Königshardt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOP gepflegte ETW mit Garage im Röttgersbach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,65 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 90 qm inklusive Einbauküche in Lünen zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.