9456 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 946

Bad Münstereifel-Bestlage! Bildhübsche Gartenwohnung mit separatem Eingang und sonnigem Gartenareal

Bad Münstereifel-Bestlage! Bildhübsche Gartenwohnung mit  separatem Eingang und sonnigem Gartenareal
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
370.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in begehrter Lage von Köln-Nippes

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
370.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in Bonn-Pützchen

Exklusive Maisonette-Wohnung in Bonn-Pützchen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
370.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:

Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.7 im Dachgeschoss links an!

Zimmer
4
Wohnfläche
98,18
Kaufpreis
370.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage: mitten in der Stadt, mitten im Grünen | WE114 BA3

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
370.000 (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

BJ 2016 - In Toplage von Nippes - Für Singles, Paare oder den Alterswohnsitz direkt am Gisbertpark

Zimmer
2
Wohnfläche
48,95
Kaufpreis
370.000 (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & Einbauküche! Aufzug! TG-Stellplatz! Nähe U79!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
370.000 (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen

Zimmer
3
Wohnfläche
124,6
Kaufpreis
370.000 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Raumwunder! Maisonette Wohnung wie Reihenhaus in Schermbeck mit Garten prov.frei zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
369.900 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:

Komfort-Eigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn

Komfort-Eigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
369.900 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 946