Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Steinfurter Straße! Attraktives Apartment in Schlossnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Köln - Renditeanlage für Handwerker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.570 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfähige und gut geschnitte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Kerpen-Sindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.