6646 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 665

Greifen Sie zu! 3-Zimmer Wohnung in Bensberg!

Greifen Sie zu! 3-Zimmer Wohnung in Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
225.000 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:

Traumhafter Ruhrblick - 3 1/2-Räume mit XXL-Terrassen-Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
225.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Sicherheit? Eigentum!

Sicherheit? Eigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Kaufpreis
225.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Neubaueigentumswohnung in zentraler Lage von Bünde

Neubaueigentumswohnung in zentraler Lage von Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Gemütliche 3-Zi Wohnung in Zentrum- u. Uninähe

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
225.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

***Haus im Haus***Maisonette mit Dachterrasse & Kamin***

***Haus im Haus***Maisonette mit Dachterrasse & Kamin***
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
225.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:

Energieeffiziente und moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-westlicher Sonnenterrasse in Köln-Weidenpesch!

Energieeffiziente  und  moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-westlicher Sonnenterrasse in Köln-Weidenpesch!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
225.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

MÜLLER - Helle Dachgeschosswohnung & ein Stellplatz

MÜLLER - Helle Dachgeschosswohnung & ein Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
225.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Kamin, ausgebautem Apartment und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
225.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in City-Nähe

Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
225.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 665