Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Rohbaubesichtigung möglich! - Genug Platz für die kleine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,44 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Wundervolle Eigentumswohnung in Zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, großzügige 3,5-Raum Eigentumswohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,74 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,63 m²
Kaufpreis
474.600 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratenkauf möglich und Provisionsfrei - 6,0 % Rendite - vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
74.901 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet --- Attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.