Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit getrenntem Eingang in Bochum-Langendreer zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen im Kirchviertel in Wiemelhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in attraktiver Zentrumslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie gerade eine Wohnung, die auch noch bezahlbar ist ?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5 Zi Wohnung in Wanne-Eickel, in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum 2023 mit malerischem Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unbeschwert genießen - barrierefreie Neubau-ETW im Herzen von Bredeney!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
515.500 € (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause die Sonne genießen in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume sind möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.