Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr MODERNES ZUHAUSE wartet! *Neubauwohnung im 1. Obergeschoss*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten, inklusive PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente und moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-westlicher Sonnenterrasse in Köln-Weidenpesch!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
238.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bünde-Ennigloh
Zimmer
2
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich des Betreuten Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.789 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.