Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
NEUER PREIS ! Beste Lage ! 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi-Wohnung in zentraler Lage! Renoviert.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gediegene und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage im Dortmunder-Süden!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jülich!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung direkt am Wald in Garath
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kamen-Methler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Top-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.